Samping-RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samping-RolePlay

Нас не было 6 лет! Но мы вернулись! 148.251.151.134:3535
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [FAQ] Правила поведения на мероприятиях штата

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bruno_Santi




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-11-30

[FAQ] Правила поведения на мероприятиях штата Empty
СообщениеТема: [FAQ] Правила поведения на мероприятиях штата   [FAQ] Правила поведения на мероприятиях штата Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 3:37 pm

И так, многие из вас, кто учавствовал в разнообразных мероприятиях при обьявлении победителя задавался утверждением: "А почему выйграл именно он? Он читер! Он подкупил мероприятие!"


Не только Вы так думаете, никогда ещё не было такого, что при обьявлении победителя кто-то адекватно реагировал, сразу же идёт флуд в ПМ, в SMS, в /ad, текст очень похож: "Читеры снова вин", или "Собейт на мероприятиях решает!", "CNN суки, подкупные репортёры" и т.д.
Вы думаете, что победить очень трудно? Уж куда труднее организаторам мероприятий уследить за вами. Почти что каждое МП не обходиться без террактов с самолетом, без жульничества, адекватного поведения и так далее. Например, тот же "забег". Все орут "КОГДА СТАРТ?!!!" когда это сказали минутой ранее в эфир. Будьте внимательней. Бывают такие же "Петросяны" которые дают "фальшивый старт", т.е. когда кричат "3 2 1 го". При финише, когда был выявлен победитель начинается флуд из фраз "Я 1, ОН БАННИХОПИЛ, "ДА ОН ЧИТЕР, Я БЫЛ 1", после того, как победителя сказали в эфир, в бусик CNN летят пули негодования, биты, участники запрыгивают на бус, и в ярости начинают его долбить. И вы ещё говорите, что репортёрам нельзя носить оружие? И так мы живём каждый день, когда проводим мероприятие. У многих уже не хватает нервов, и от нас уходят хорошие сотрудники.
Будьте адекватнее друзья.

Так же запомните несколько правил:

1) Не нужно задавать глупые вопросы, тоесть например тот же "КОГДА СТАРТ", "КУДА ПЛЫТЬ/ИДТИ?"
2) Не стоит устраивать террактов на мероприятиях, вы делаете трудней работу репортёрам, и себе так же. Т.к. вы можете попасть в Черный Список CNN. И тогда вы не сможете прийти на набор/учавствовать в викторинах/мероприятиях.
3)Если вас убили прямо перед самым стартом не стоит писать "Подожди меня плиз, я ща приеду". Мы не можем подстраиваться под всех. Допустим, вас подождали, и в то же время убили другого, и придётся ждать его. Так тогда вообще никогда не получиться дать старт.
4) Жульничать так же не желательно. Вы делаете только себе хуже.
5) Старайтесь перед мероприятием ловить ид от 0 до 250. Тогда Вы не будете лагать, а нам не будет казаться, что Вы читер. Исключение: Если у вас хороший компьютер и интернет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[FAQ] Правила поведения на мероприятиях штата
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samping-RolePlay :: Общий раздел :: Помощь по игре-
Перейти: